Отзыв о работодателе «ООО Контакт-Групп» Добавлен: 26.10.17 09:54

Основное название: ООО Контакт-Групп

телемаркетинг в области автострахования, посреднические услуги автострахования ОСАГО и КАСКО
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Читаю отзывы и поражаюсь,правда 50 процентов населения тупые курицы,которые ходят по собеседованиям,пытаясь продать себя за 2 копейки,потому что в принципе ничего и не представляют из себя,ни образования,ни понимания чего им надо от жизни вообще!Это все равно,что совершить преступление и потом кричать,я не знал кодекса!
Так вы признаете,что вы не знаете как человек трудоустраивается,2 варианта по ТК и по ГПХ,так выясните,если вас не устраивает по ГПХ,валите оттуда и ищите,кто вас бездарей и людей без опыта возьмет по ТК с первого месяца!Прежде чем искать работу,выясните,будьте подкованы и вперед!Мотивация более чем прозрачна,менеджеры там работали по году,кто бы сидел,если зарплату не получал,ну а операторы,которые раскудахтались здесь и на других сайтах,не получали те,кто не заслужил,а другие,кто пишет,это как раз неадекваты,которые ходят из компании в компанию,в поисках лучшей жизни, а потом всех и все на свете хают,радуйтесь,что руководитель хоть чему то новому вас научил,взяли вас в приличное место работать! А руководители старались сколько времени вытянуть компанию,как могли,генеральный директор не вытянул проекты,причем здесь руководители в офисе,например Ксения все свое время нам уделяла,помогала,учила, а ее руководители старались кризисную ситуацию выправить,но не удалось,генеральный директор закрыл проект,отказался!так что писать тут чушь,обвиняя людей,вот пишите генеральному,в трудовую инспекцию,а не фигню строчите здесь! Нам все нравилось,зарплату мы получали и причем достойную,менеджер со сборами нормальными не менее 60-70 тыс!может ее и задерживали,это ведь не госсструктура,даже в гос задерживают!Так что,ерунду не городите, а думайте головой,прежде чем принимать предложение о работе,не нравится первый месяц,уходите и ищите другие места,которые вас устроят!Всем не угодишь,я всегда это говорила тем,кто жалуется,а жалуется 50 процентов людей всегда и везде,просто потому что неудачников полно и нытиков!Я бы на вашем месте искала бы таких людей,кто вас хоть чему то научит в жизни,без зарплаты,потому что ее вы не заслужили,учитесь,набирайтесь опыта,тогда вас возьмут может в более крутую структуру на трудовой договор,если можете себя продать,сделайте что то стоящее в жизни,организуйте сами что нибудь.сделайте доброе дело,а то вы только и умеете из под полы кричать и кудахтать!НО не признавайте себя тупыми неудачниками!

Отрицательное то,что команда разошлась,нам там было очень уютно и весело,были конкурсы! Жаль...и надо было больше времени руководству уделять сотрудникам!