Отзыв о работодателе «Кредитный брокер Greenwich Finance» Добавлен: 25.10.17 17:45

Основное название: Кредитный брокер Greenwich Finance
Телефоны: +7(499)938-40-44; +7(985)737-10-18
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мироновская, д. 25

С сайта: Кредитный брокер Greenwich Finance - это надежный партнер в поиске наиболее выгодного кредита и решении финансовых проблем. Наш опыт и понимание запросов клиента позволяют максимально быстро и эффективно достигать цели. Для нас важен результат каждого клиента.
Должность: Ведущий менеджер по продажам банковских продуктов
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не указаны

Провожу исследования среди организаций. Попался замечательный экземпляр в виде компании Гринвич Финанс( что не удивительно, что описание компании полностью отсутствует). Вакансия ведущего менеджера, краткое описание(при котором так ярко выражен акцент на мотивацию и продажи, все согласно жанру;)) в целом ничего необычного...НО! В конце вакансии, нужно отправить резюме с инструкцией от работодателя. Звучит она следующим образом: «теперь проверим как внимательно Вы читали вакансию, в сопроводительном письме укажете; «Гринвич Финанс - Брокер Москва»» ну окей, не так критично, выполняем инструкцию. Звонок: Але, На вакансию откликался? А че с прошлого места уволился? Да ты ничего не знаешь, я в финансовой сфере побольше тебя буду(хотя по голосу, ему от силы лет 19-20) все, пока!
Я ничего не приукрасил, все именно так. и слова не дал сказать) собственно, получился монолог) на мои вопросы «а собственно, зачем он мне позвонил, попрощался( скорее всего обладает даром и ему не интересно общаться, он все знает)) но при этом звонит) далее я перезвонил, попросил больше не беспокоить меня( а то бывает, что такие «гуру» специалисты по 10 раз на дню названивают) он грубо ответил и я его отправил восвояси. После, звонок с личного телефона, угрозы в мой адрес и допрос на тему моего месторасположения и снова угрозы с дальнейшей расправой(горячий парень, говорит с кавказским акцентом)
Это я к чему. Вы конечно можете пообщаться с ним, услышать, что ничего не понимаете в финансовой сфере и рискуете самым дорогим, своим временем. Поэтому, мое оценочное суждение следующие:
1) в компании работает некомпетентный персонал, так как, утверждают, что банки под санацией у нас стали вдруг государственными)) (это очень рассмешило)

2) неуважение к кандидату

3) как следствие, больших денег, да и просто денег, вы не получите.

Не ходите в подобные места. Потраченное время и испорченное настроение гарантируются

P.S. Рекомендую зайти на их сайт. В разделе контакты=> описание: бла бла бла бла бла. Это не шутка. Там реально так и указано)
И ещё, Мироновская улица у нас в районе метро «Семеновская», а у них на карте, гостиница «Националь» метро «охотный ряд»