Отзыв о работодателе «объединённые кондитеры» Добавлен: 25.10.17 16:32

Основное название: объединённые кондитеры
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Новокузнецкий пер., 13/15, Москва, 115184

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент отдела маркетинга
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не осталось никаких, разве что предлагаемая зп была более-менее адекватной

Идя в компанию на собеседование первый раз и наблюдая появление новых магазинов "Аленка"- стильных, удобных и функциональных, была уверена, что у компании собственное историческое здание с хорошим ремонтом и дизайном в духе компании. Единственно верное в моем случае предположение- "выдержанное в духе компании". Полный и самый жуткий совок встречает вас с первых минут. Интерьер прямо как в "Служебном романе". На карте Яндекса отмечено, что в здании находится еще и музей шоколада. Если пара витрин с тканями и вырезанными из цветной бумаги листочками- это музей, то извините. Вместо зоны reception- "бюро пропусков", внутри которого сидит молодая девушка, но относится к посетителям в духе советских продавщиц "вас много, а я одна". Рядом надпись капсом "СУМКИ НЕ СТАВИТЬ!". В общем, человеческое отношение сквозит отовсюду. Оказывается, предъявить паспорт недостаточно- нужно, чтобы тот, к кому ты пришел, лично спустился и встретил тебя, расписавшись в журнале. HR опоздал на 20 минут, за мной пришла другая сотрудница. Пройдя сквозь кордон охраны и показав бумажку на туалетном листе, меня пустили в святая святых русской кондитерской фабрики. Внутри интерьер абсолютно точно повторял интерьер проходной. Поднявшись в переговорную и пообщавшись с HR, поняла, что мое резюме не читали совсем, и от меня лично ничего услышать не хотят, им сразу все понятно. Про вакансию HR также не мог ничего рассказать, кроме того, что было написано. Дословно "мне пришла заявка и вот я вас собеседую". Было предложено выполнить задание за полчаса на создание презентации, для приличного выполнения которой нужно отнюдь не полчаса. После этого меня хотели сразу же отвести на встречу к директору по маркетингу. Жуть. Ушла оттуда, не дождавшись окончания времени. На проходной еле пропустили, сказали, что на пропуске должна стоять подпись принимающего сотрудника. Жесть да и только! Военный объект!