Отзыв о работодателе «Точка займа» Добавлен: 25.10.17 16:00

Основное название: Точка займа
Другие названия: ООО "Столичный залоговый дом"
Телефоны: 8-800-100-38-80

Автор: Серафима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Не нормированный рабочий день. Зп выплачивают с 3-го звонка. Типа соблюдают ТК РФ.

Но по факту работников вообще за людей не держат. Если вы неотёсанное быдло и все свободное время проводите в гараже, при этом почему-то образованный человек и умеете грамотно разговаривать с людьми, то это вам подходит. Так как суть работы состоит в том, что бы ездить по автосалонам-ломбардам, страховым, кредитным, гаражам-сервисам и предлагать сотрудничество, а иначе говоря, унижаться, потому как их уникальное предложение, почему-то никому не нужно и не интересно. Если вас берут в региональный офис, то будьте готовы,что к вам будут относиться как к мусору. Перед региональным менеджером с короной, надо скакать на цырлах. Ни замечаний,ни предложений по работе не услышишь. Догадайся сама,называется. Ты должен как долбаный веник ездить целый день по городу и отзваниваться ему, всё ли его устраивает,нравится? Может царь чем-то недоволен? Об этом я узнала только после увольнения. При этом у тебя нет ни офиса, ни визиток,ни даже рабочей сим карты, за свой счет звони в другой регион на номер другого оператора.. У меня был манАгер С.Р. , под его "руководством" был Северо-Запад. Не соизволял записывать даже на онлайн обучение, если привезли к-н дурацкие канцтовары,надо было ехать как девочка на побегушках в офис. Такая важная встреча - КАНЦТОВАРЫ. При этом разговор в форме "Либо ты через 5 минут в офисе,либо пиши заявление на увольнение!" - норма. Маты - само собой разумеющееся явление. Я думаю, это работа для женщин и мужчин с пониженной социальной ответственностью. За не очень высокую зарплату -
улыбаемся и машем. Выслушиваем хамство от начальства и навязываемся всем подряд. А потом ещё вас просят написать заявление по собственному, так как "царьку" плохо облизывали и ты, холоп, не спрашивал, нравится ли государю Дает подписать документы на увольнение без причин. Руководитель никакой. Ни задач нормальных ставить не может, ни организовать рабочее место, обманывает, под предлогом "пошутил".
В общем идти туда работать образованным,воспитанным людям категорически не советую. Если вы быдло- вэлком. Такие там только и работают.