Отзыв о работодателе «ООО Котон Текстиль» Добавлен: 24.10.17 21:31

Основное название: ООО Котон Текстиль
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ ВЕГАС Каширское шоссе 24 км МКАД

Сеть турецких магазинов по продаже одежды Котон.
Автор: Анжела Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.
Финальная зарплата: $20000

Оформление по ТК, белая норм. зп, норм. грфик по 8 ч, премия иногда.

1.Работа постоянно на ногах, разнос вещей, а их бывает не мало, еще плюс их постоянное пополнение, вынос со склада новых и так без конца.
2.Свиньи покупатели за которыми всегда нужно убирать в примерочной и в зале, еще и размеры им носить.
3.Бывает неадекватное начальство, которое вообще не счетается с людьми. Цветов и денег на ДР директору ТЦ ВЕГАС в совхозе им. Ленина оказалось мало, она заставляла всех сотрудников прийти к ней на день рождения в ТЦ в 8 утра, не считаясь при этом что, кто то далеко живет, работал во вторую смену которая заканчивается в 23:00, у кого то вых один в неделю в этот день, что у человека есть свои личные дела в конце концов. Она сказала после дня рождения идите по своим делам куда хотите, но приехать вы обязаны. Помимо этого она еще заставила всех фоткаться с дурацкими табличками пожеланиями на ee дурацкий коллаж, не спрашивая при этом хочешь ты или нет. Еще у нас было собрание сотрудников на которое также принудительно всем сказали прийти в 9 утра в ТЦ, при этом так же не счетаясь, что кто то далеко живет, вчера работал во вторую смену до 23:00 и в день собрания работает с 14:00 до 23:00. На этом замечательном собрании обсуждали модные тенденции и заставляли призентации к нему делать. После того как я не пришла на дебильное собрание и ДР, так как я далеко жила и работала во вторую смену всегда, я автоматом стала врагом директору и всем менеджерам. Они меня начали всячески гнобить. Заставили покупать рубашку от формы когда я зыбала один раз ее дома, при этом у меня была др. футболка от формы, и еще куча белых рубашек списанных валяются у менеджеров на складе, но она ни одну не дала. Сказала забываете "покупайте у вас же денег много" как раз тогда зп еще надо было 10 ждать, и я последние деньги отдала чтобы купить эту дебильную рубашку, которую еле нашла в зале, а др. сотрудники забывали им ничего, ходи в чем пришел. Потом директор начала придумывать якобы я постоянно опаздываю, хотя я опоздала всего один раз в отличие от др. сотрудников, рядом живущих, которые опаздывали постоянно и она на это закрывала глаза. Директор постоянно мне хамила пыталась устроить скандал. Она и менеджер обманом урезали мои часы переделав график так, что я еще должна осталась часы сотруднику с которым менялась сменами. Потом директор удалила меня из группы в вацапе, за то что я в ответ пошутила над шуткой надо мной, и поменяла мой график без моего ведома который скидывали в эту группу. Об изменениях я узнала в измененный мне рабочий день вместо 6ч на 12ч, вдобавок они лешили меня обеда на полчаса в 12 часовой рабочий день, сказав что я якобы должна час отработать за опоздание, хотя я отработала все что только можно, когда переоценку лишние 2 часа им бесплатно делала, но никто этого не оценил. Я очень рада что уволилась от туда!!! Приезжать оттуда ночью в 24:00 и 00:00 домой и еще терпеть хамское отношение себя не уважать. Уважаемые ТЦ Вегас Котон в савхозе им. Ленина вы что из себя возомнили во флагманском магазине к людям так не относятся как у вас. У вас продаж нет, находитесь вы за МКАДОМ от вас до Москвы очень далеко ехать. Вас скоро закроют. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА хреновое отношение как к рабу, со стороны неадекватного начальства вам обеспечены.