Отзыв о работодателе «ООО "ФОРВАТЕР+"» Добавлен: 24.10.17 21:30

Основное название: ООО "ФОРВАТЕР+"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Полиграфическая компания производство рекламной продукции, упаковки и POS-материалов.
Автор: Dina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Добрый вечер. Скажу сразу - отзыв меня попросил написать МВ. Работала в компании 10 лет назад. Ушла по семейным обстоятельствам. Решила посвятить себя детям, так муж решил. Руководство отнеслось адекватно, расстались без обид.
Почитала отзывы... ну что могу сказать от себя: первое, что бросается в глаза - положительные отзывы от тех, кто проработал месяцы, а может и годы в компании. Они явно реально оценивают обстановку. Отрицательные отзывы от тех, кто максимум на испытательном сроке отсеялся. А большинство тех, кто и собеседование не прошли. Зачем публиковать отзывы неудачников - непонятно. Но это скорее минус самого сайта. Второе.. ну это уже даже не я сказала: "В споре лгуна и правдивого всегда проигрывает правдивый. Потому что правдивый всегда ограничен правдой. А лгун не ограничен ничем."
Что вспоминается о работе? Да, работа требовательная. Но и плюсов много было. Помимо зп (для 24 летней девушки зп в 50-60 тр, причем тех еще тр, в 2007 - очень не плохо), было много чего в качестве бонусов. И с деньгами помогали, когда что то купить надо было, и вне работы часто и интересно куда ходили и выезжали. Анжела Олеговна -да, требовательная. Но не только с нас, она и с себя всегда требовала больше, чем чем казалось бы она и мы были способны. И мы это делали. Вместе, командой. Так что если вы требовательны к себе, не избалованы, готовы расти и развиваться - Добро Пожаловать в Форватер)))

Даже не знаю что написать. Ну наверно ездить далеко было.