Отзыв о работодателе «ТОР-Центр Профи, ООО» Добавлен: 24.10.17 18:03

Основное название: ТОР-Центр Профи, ООО
Телефоны: 89853110882
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 188

Пересчет товаров в магазинах.
Автор: Пыталась подработать Пыталась подработать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ревизор
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Возможность БЕСПЛАТНО получить опыт инвентаризации сети магазинов "Перекрёсток". Познакомиться с новыми людьми, как правило, в этот момент оказавшихся в трудной финансовой ситуации. На раз интересно: для развития кругозора, оказаться в новой ситуации, опять-таки, кто в детстве не мечтал ночью оказаться в магазине, полном товара, где нет продавцов и всё-всё можно потрогать? Так вот, Тор-центр даст Вам возможность БЕСПЛАТНО осуществить детскую мечту. Только затраты на транспорт, временные, ну и попахать пару суток придётся. Вкусный обед в магазине "Перекрёсток"

Тупо не оплатят. Не оплатят от слова "НИ КОПЕЙКИ". Выходила 11-12 декабря 2016 г. в Магазин "Перекресток", г. Екатеринбург, по адресу: ул. 8 Марта, 188. На 2 смены, сутки. Оставляла номера двух карт, 20 декабря звонила и писала, 23 декабря, 29 декабря, 20 января 2017 г. напоминала о себе. Ксения 23.12.2016 г. написала: "Ольга, я Вам отправила вчера. Деньги до трех рабочих дней могут идти". Естественно, деньги так и не пришли. Прошёл год. Тогда денег было вообще впритык, поэтому искала подработку. Рассчитывала на них. Когда в первые сутки система зависла, всех отпустили пораньше ночью, до открытия метро, до 06.00 утра, было очень холодно на улице, и я, вызвав такси, вернулась, чтобы забрать по пути девчонку - увидела, что спустя полчаса - час после того, как всех отпустили, почти все проверяльщики (счетчики) сидят на кухне "Перекрестка", дожидаясь открытия метро, пара ребят судорожно искали скидку на такси для общей поездки. Денег на такси толком ни у кого не было. На ночную инвентаризацию люди, как правило, идут, оказавшись "на мели" по какой-либо причине, студенты. А тут двое суток ящики попередвигаешь на складах - и Вам не оплатят. Резюмируя. Для опыта, перешагнуть новую дверь, оказаться ночью с группой незнакомых людей, суметь организовать процесс пересчёта - оно того стоит, а если Вам срочно нужны деньги и каждая копейка на счету - высока вероятность не получить оплату за свой труд. Лучше найдите другую подработку.