Отзыв о работодателе «Решанс» Добавлен: 23.10.17 18:51

Основное название: Решанс
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Агентство специализируется на подборе офисного персонала среднего звена - секретарей-референтов, курьеров, бухгалтеров, экономистов, банковских специалистов, работников кадровых служб, офис-менеджеров, операционистов, переводчиков, специалистов по продажам, водителей, охранников.
Автор: Марина Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент руководителя с итальянским
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

НЕТ

КА представляет собой каморку с одним столом. Наталья Аникина, видимо, не представляет себе, что такое подбор персонала и собеседование. Вместо того, чтобы задавать вопросы об опыте работы, об образовании, она перешла на личности, стала совершенно бесцеремонно задавать вопросы о моей личной жизни, о моей семье и т.д. Понятие privacy ей явно не знакомо.
До собеседования было первичное собеседование полчаса, затем собеседование заняло почти час, я высылала мои резюме на русском и итальянском языках, по идее она и потенциальный работодатель должны были бы быть в курсе моего опыта работы.
В результате я еду на собеседование непосредственно в компанию, где открыта вакансия: там также офис в каморке на чердаке, там жду 40 минут. У директора в итоге нет моего резюме на руках. Через 5 минут моего рассказа мне говорят: я Вам отказываю, так как у Вас нет опыта работы личным ассистентом и нет опыта раблты в мебельной индустрии.
Зачеи были все эти собеседования и потраченное время, если всю необходимую информацию видно в резюме????