Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности» Добавлен: 23.10.17 15:39

Основное название: ооо чоо легион гарант безопасности
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 89676480000
Адрес: Россия, г. Сочи, Адлер Олимпийский парк

ЧОП по охране объектов г. Сочи.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Охранник
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Нет!!!

Хочу расказать о моей работе в ебучем Легионе на фестивале молодежи и студентов. Я позванил по обьявлению пообещяли 3 разовое питание, проживание и 40000 зарплату.Я отослал фото документов : паспорт,периодичка,удостовирения. Перезвонили: приезжайте. Приехал. И тут начелось: поселили в гадушник на 40 человек где 1унитаз, 1 душ с водо нагревателем на 80литров ( тоесть по 2 литра горячей воды на человека). Проверили документы , ну вообще проверяли каждый день и отмечали в блокнотеке.Вэяли удостоверение на карточкут , через 4 дня вернули с чужой фотографией.Мою они проебали,сказали пока так сойдет а потом переклеем. Потом выдали акредитацию уже с мойм фото но на проход ана почемуто не срабатывает чтоб не переделывать поставили меня на стоянку. Тоесть зайти в туалет или попить воды я не мог из за окредитации . Кормили на столько хуево даже хлеб не довали ну и чай тоже. Ну если останетса в ресторане то повезло. Теперь меня Легионебучий штрафует на 2500 за то что у меня нет периодички ( а она есть каждое утро проверяли) и снимают 1000 за карточку ( на которой чужое фото и поэтому она не действительна ) кстати она оказалась не нужна на парковке я прохадил как контралер и мог работать без документов. Чем закончитса напишу позже. В данный момент ждем расчета второй день ( не копмят, на територию не пускают) нас здесь таких 10 человек.Вооьщем не ведитесь на этот чоп. Они еще в обьявлениях как ООО ЧОО СПЕКТОР там Юрий Олегович на проводе. Сапляк но говнистый. Приезжаеш к нему а он отвозит в Легион сука. А вообще можно небольшуб книгу написать о моих 20 днях в ЛЕГИОНЕЕБУЧЕМ. Всем удачи парни, бутте внисательны.