Отзыв о работодателе «INCANTO Fashion Group» Добавлен: 23.10.17 12:57

Основное название: INCANTO Fashion Group
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Флагманский магазин

розничная сеть, продажа белья и одежды
Автор: Sweet Sweet (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

1)Замечательный коллектив на тверской ,который вскоре распался из-за больших изменений в компании.
2)Крутая скидка 50% на всю продукцию ,которую вскоре отменили.
3)Удобная зона отдыха(туалет,стол,стул,микроволновка,холодка - назвали мы так наш «холодильник»,очень выручала),думаю тоже уже нет всего этого,так как в 2017 там сделали ремонт .
4)Находится рядом с метро магазин,ну и все в шаговой доступности :магазин ,кафе,банк и прочее.

1)Ужасный директор ,которую сейчас уволили из-за кассовых махинаций,не будут скрывать,зовут Катя Шашина.Она могла в свою смену сделать на колготках и скидках 5-10% ,ну ,примерно 1700-3000 тысячи рублей в день,а работала она 5/2 и иногда 2/2.Все знали это,видели,но почему-то молчали .Пытались мы поговорить тогда ещё с тер.мен.- Дашей Сидякиной,но бессмысленно .Мы писали коллективное обращение ,тоже бестолку.Мы остановились на том ,что они заодно .Таскала белье для своих племянников ,для чужих детей ,своих нет,потому что она ебанутая.И никакой мужчина не полезет на неё .Обманывала покупателей ,не говорила про акцию 1+1(скидка на детское белье).Пробивала два товара ,как в Акции ,один отдавала покупателю,второй забирала себе.Насчет воровтсва ,ну ,со своей з/п,тогда она получала тысяч 60-80,плюс делала лишние деньги .И если сложить все 100 тысяч выйдет )Ставила в табель себе больше часов ,а по факту работала намного меньше ,но благодаря Кате Альмяшневой,деловая баба,но из деревни,она единственная знала ,где находится этот табель и постоянно она после ухода директора домой ,проверяла табель и убирала Часы ,но иногда Шашина узнавала это и опять в тайге доставляла себе .К чему я все рассказала это,а к тому ,что сейчас это в каждом магазине инканто ,я уже не работаю,но общаюсь с девочками,с з/п жопа ,сейчас в хорошие сезоны девочки ,дай бог получают 25-28,а что же тогда получают они в плохие дни?Нету скидок,никуда ты толком уехать не можешь ,заболеть не можешь ,умереть тоже ,ты должен быть постоянно на работе,тогда ,когда я работала ,это было,а сейчас ещё хуже .