Отзыв о работодателе «Воронежрыба-холод или ИП Демченко » Добавлен: 23.10.17 01:42

Основное название: Воронежрыба-холод или ИП Демченко
Другие названия: ООО ВОРОНЕЖРЫБА-КОМБИНАТ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Воронеж, Патриотов 49

Переработка рыбы
Автор: Игорь Нет_лжи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Кормят за 30р.

Разместил резюме на всем известном сайте и тут позвонили с данной конторы.Обещаниям начали кормить после отдела кадров,что з/п 24000 и премии, и бонусы и т.п.,но попав к непосредственному начальнику мне выложили сразу часть правды.Ну думаю сам все увижу,а дальше посмотрим.Обычно доставка продукции в других компаниях осуществляется рано утром,а здесь дай Бог в обед выберещься с базы и бумажки сам все себе собери,и маршрут разложи из стопки адресов всего города,и короче всё должен делать сам-тебе напечатали,а дальше сам как хочешь.Штрафуют за все что можно и нельзя.Директор данной организации с Курска и главный офис тоже там же,делать все всё должны как там.Каждый первый из офисников стучит ему или юристу обо всём(за это премия 400р).Увольняют за то что в субботу отказываешься везти точки которые забыл распечатать оператор(два раза грузиться тоесть),а график 5/2.Так как это ип,то с недавнего времени ИПешники не обязанны отчислять в пенсионной фонд ничего...Думайте сами господа,сходите,пообщайтесь,а дальше ваш выбор.