Отзыв о работодателе «ООО "ФОРВАТЕР+"» Добавлен: 22.10.17 23:26

Основное название: ООО "ФОРВАТЕР+"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Полиграфическая компания производство рекламной продукции, упаковки и POS-материалов.
Дата увольнения: 2017 г.

Старт вашей карьере. Ну или для опыта в какие компании не стоит устраиваться на работу!!!

Не буду описывать что и как проходило на собеседовании, но прочитав последние отзывы сразу возникает сразу вопрос. Марат Вильевич или Анжела Олеговна сами написали себе последние положительные отзывы? То, что Марат Вильевич называет проверкой для сотрудников, пришедших на собеседование - ни что иное, как попытка прикрыть реальное хамство со стороны Анжелы Олеговны!!! Нисколько не удивлена ее манерой поведения!!!Их так называемый бизнес центр - обшарпанное здание в ранее промышленном районе! Сейчас там в округе только заправки и шиномонтажки! И вообще престранная компания!!! Что это за дебильный дресс код: юбка выше колена и каблуки??? Я куда устраиваюсь? Секратарем в полиграфическую фирму или администратором в сауну? Одновременно предлагающей свои услуги? Может у меня проблемы со здоровьем и каблук мне противопоказан? И вес мой близок к 100 кг? НО при этом у меня Бауманка с крвсным дипломом?! Длина юбки никак не может влиять на мои профессиональные качества и личностные характеристики! Глупее резюме вообще не видела! Серьезная и уважающая свою репутацию компания никогда и ни за что не будет интересоваться любите ли вы петь? Анжела Олеговна это вообще отдельная история! Прежде чем пойти туда работать, можете смело запасаться успокоительным! Т.к. настроение ее меняется в два счета! В общем - не советую!