Отзыв о работодателе «ЗАО Панорама» Добавлен: 22.10.17 21:56

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа овощей и фруктов из Доминиканской республики и Венесуэлы
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет

Ланских Е.А. – аферистка и мошенница!!! У компании Нацконтракт одни долги и проблемы. Компания в долгах как в шелках. Ланских – очень опасный человек и тонкий психолог! Держитесь от нее подальше. Обещала мне з/п 45 000 руб. на исп. Срок, далее 60 000 руб. на руки. В результате ничего не заплатила за 2 месяца. Для себя перестраховалась по полной программе: не выдала мне трудовой договор, водила за нос 2 месяца. Таких тварей и мразей еще поискать надо! Постоянно тянет время и дает надежду на то, что состояние в компании улучшиться, но на самом деле компания – банкрот! Очень хорошо знает психологию. Умеет тянуть время ежедневно!!! Никогда не работайте без трудового договора, без него у Вас нет никаких прав. Сочувствую Вам, если Вы попали к ней, особенно если у Вас кредит на шее. Не Вы первый, не Вы последний. У нее деловой вид, кажется, что она порядочная женщина, но на самом деле это не так! Аферистка и мошенница, которая использует людей в своих личных целях без з/п!!! Бегите от нее!!! Хотела кинуть меня на 120 000 руб. (з/п за 3 мес.). Мне удалось выбить только 30 000 руб. за 2 мес. Работы через учредителя Дорохина В.В., вместо 90 000 руб. 60 000 руб. она оставила себе, т.к. платить ей нечем. При слове о з/п орет и истерит. Тварь! Если Вы оказались в подобной ситуации идите на 6-й этаж в службу охраны, берите пропуск на 5-й этаж к самому главному Дорохину В.В., объясните ситуацию. Может, он Вам поможет. Ланских будет обвинять вас во всем, что именно Вы во всем виноваты, не умеете работать, ничего не стоите, чтобы не платить. Не слушайте ее, она просто кидалово! В ней нет ничего святого. Не придавайте значения ее словам. Она сделает все, чтобы Вы работали на нее бесплатно! Обходите стороной Нацконтракт, Панораму и все конторы, где есть имя Ланских Е.А.! Оттуда сбежали почти все сотрудники, т.к. им не платят более 6 мес. Ищите надежные компании с белой з/п.