Отзыв о работодателе «ЗАО "МТИ"» Добавлен: 21.10.17 22:58

Основное название: ЗАО "МТИ"
Другие названия: Закрытое акционерное общество "Медицинские технологии и инновации"
Телефоны: +7 (495) 660 93 45

Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями
Дата увольнения: 2017 г.

Очень много работы - очень тяжело после большой корпорации, зато не скучно. Белая зп. Дмс после испытательного срока. За мои последние полгода в компании наконец построили норм систему обучения новичков, раньше все было очень грустно-что сам выучил, то и знаешь. Стали вкусно кормить после смены повара- на самом деле, рублей по 400 каждый день экономии. Корпоративные авто + бензин ключевым сотрудникам. Родственники шефов есть, но они не мешают. По началу, в общем, тяжко, а потом, когда вольешься в коллектив - все отлично. Ради интереса читал предыдущие коментарии, ещё когда работал- такое впечатление, что я в каком-то другом Мти работал: мат, конечно, есть- ну так работать надо, а то приходят штаны просиживать- таких и гонят

Офис очень далеко, но если ты разъездной сотрудник- можно из дома поработать иногда. Иногда пытаются перевалить дела, которые ты делать вроде не должен, и они могут мешать основной работе- приходится отбиваться- но это скорее редкость- бывает в конце года - работа ж с госзаказом -там всегда аврал.