Отзыв о работодателе «Дизель Траст» Добавлен: 21.10.17 21:58

Основное название: Дизель Траст
Адрес: Россия, г. в Московской области

Супер!
Автор: Иван Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист отдела продаж
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Добрый день.

Смотрю отзывов новых тут нет, объясню кому интересно почему нет (наверное)!
В компании много изменений, много новых сотрудников и текучки как таковой нет, наверное это один главный факт.

Работал тут долго! Все устраивало и по настоящий день, просто решил сменить профессию - на маркетинговое!)

Поставленная работа Руководителем компании с сотрудниками и с всеми без исключения клиентами скажу вам на высоте, реально директор контролирует методы общения и мгновенное решение задач как перед клиентами так и сотрудниками.

Камеры контролируют работу специалистов.

А если честно: работать с данной Компанией удобно и главное то , есть Руководитель который за клиентов и за сервис для клиентов если что не так .... ух)))

С данной компанией работает много известных фирм , и этим все сказано!!!

Может это все прозвучало как Реклама) , но я менеджер) и желаю ребятам работать в этом же ритме!!! И знаю открыли они работу с клиентами по 223 ФЗ!

Вам спасибо огромное за опыт а, мне за мини рекламу! )))

P.S. Уникальность этой компании в том, что в ней работает человек с опытом более 10 лет и чай пить и сидеть отсиживаться ни кому не даст!

Спасибо.

Есть:
1. Если не работаешь - уволят
2. Если клиент не доволен - могут уволить
3. Если опаздываешь на работу - не уволят, но предупредят , что так делать не надо, опять же потому что Клиенты могут позвонить в любой момент, и самому звонить на дальние регионы.

Но это все минусы для бездельников)))

Спасибо.