Отзыв о работодателе «европроект» Добавлен: 21.10.17 15:37

Основное название: европроект
Другие названия: ООО "Европроект групп"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7(495) 229-42-42
Адрес: Россия, г. Москва, Киевская

Повышение качества труда и жизни посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере авторемонта, промышленной окраски и абразивной обработки поверхности. Постоянный прогресс и творчество. Забота и уважение к личности. Проекты
Автор: работала больше не хочу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2015 г.

Зартплата во время. Отдельный персонал действительно хорошие люди. Командировки-покаталась по России.

Хмммм. Раболепие и восхваление ген директора! Если чем-то ему не угодишь....то считай все, приплыли ...(работал у нас парень , решил он сделать татуировку -роспись рукавом ), так ему по этой причине пришлось уйти,потому что развиваться не дали,мол неформал ))) Все и вся зависит от настроения генерального.
Умеешь создавать видимость работы, сочинять пафосные отчеты, истерить, идти по головам??? Там тебе самое место! Змеиное царство и осиное гнездо в одном флаконе)) Сплетни,интриги. Позиционируют себя как команда,по факту каждый сам за себя. Подставить,подсидеть ...это образ мышления большинства работающих там. Главное видимость ппц компетентного спеца. Раздуют из мухи слона,и будут наблюдать ,как вывернешься. Работала в тех поддержке,ууууууу там ... ( черная дыра во вселенной -отдыхает). Перспектив развития нет. Ушла не сожалея ни чуть, ибо терпение с энтузиазмом иссякли ))).