Отзыв о работодателе «ИП Жемчужная Софья Баженовна» Добавлен: 20.10.17 19:33

Основное название: ИП Жемчужная Софья Баженовна
Телефоны: 89252861522
Адрес: Россия, г. Москва, Ип Софья баженовна жемчужная

Реставрация мебели, декорирование лепнины
Автор: Стелла Стелла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Художник
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Нет

Софья золотая ручка.
Я классический "бедный" студент. Искала подработку во время учёбы. Зашла на "Авито",и увидела эту "прекрасную подработку". Рукодельница-надомница. Зарплата 45000 в месяц. Лучше для студента-очника или дам в декрете,ничего не найти.
Записалась на собеседование. Оно оказалось групповым и меня это не смутило.
Просидев час,нас отсеилось около 4 человек,после фразы "залог 4500". Далее мы записались на мастер-класс.
На следующий день,на мастер-классе,я заключила договор и она с жадностью взяла у меня МОИ 4500 р.,плюс дала ужасные вспеняные плитки,золотую краску,форму для капкейков и ужасные синтетические кисти. В итоге,я с радостью поехала домой,трать время в пустую.
Спустя 2 недели,я поехала сдавать "готовую продукцию". Но мисс мошенника их не приняла. "Тут не ровно,тут краска стёкла,тут бока не прокрашены". Из 8 плиток,5 в утиль и 3 на доработки,плюс к этому дала ещё 5,для полной единицы.
Спустя 3 недели,я вновь отправилась к этой особе. Я опять,увы и ах. "Все не так,все не эдак".
Я расторгла договор. Залог обещали вернуть на карту. Но я думаю,что мне их не видать. А это пол месяца моего студенческого житья.
Дорогие дамы,прошу не вестись на эту аферу. И кто столкнулся с этой проблемой связаться со мной по смс 8909521153 (трубку не берю) для восстановления справедливости.