Отзыв о работодателе «суперстрой» Добавлен: 20.10.17 18:56

Основное название: суперстрой
Другие названия: ООО
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул, Белинского 143 магазин "СуперСтрой"

Екатеринбург ул. мамина сиберяка 145 работала в этом магазине Супер строй 6месяцев не чего хорошего сказать просто не могу. за то минусов выше крыши 1-неоплачиваемая переработка от которой не отвертется 2-не отпускают в отпуск 3-огромная текучка кадров 4- а именно приходить надо за 15 мин в которые проходит ленейка с танцами так сказать для поднятия корпоративной культуры а если не приходишь за 15 мин платишь штраф 200р 5- администрация магазина постоянно ворует на годовой ревизии была недостача 240тыс 6- директор позволяет себе унижать и даже материть сотрудников. вобщим а про директрису Комисарову... »
Автор: Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант и грузчик.
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Дружный коллектив, все отзывчивые добрые люди, кроме директора -грубияна.

Сегодня я ушёл с работы из магазина "СеперСтрой"!
Мой бывший директор магазина «СуперСтрой» (ул. Белинского 143) в Екатеринбурге Швыдченко Владимир Алексеевич хам и грубиян, (26 лет) самодур и крикун! Чуть что сразу начинает орать на подчиненных иной раз даже матом.

Ему ничего не стоит нагрубить своему продавцу. И с него как с гуся вода. Для директора слишком молодой. Нет жизненного опыта общения с подчинёнными.

Вот и сегодня наорал на меня в начале рабочего дня при покупателях, не разобравшись ни за что. Кто-то из покупателей не на то место повесил пакетик с дупелями не того размера. Он заметил это, и начал орать на меня унижая при покупателях.

А если разобраться так многие покупатели так себя ведут, возьмут вещь и если она им оказалась неинтересной могут оставить её, где попало. Так случилось и сегодня, но ведь я не могу за всем уследить? Кроме всего прочего выполняю и другую работу, а загружен я под завязку. Я продавец и грузчик и за это всего 18 т. рублей…

И как с таким директором работать - одно унижение, а я его старше в два раза! Попробовал ему возразить в тон фразой. "Ты что на меня орёшь, я тебе не пацан!" Он тут же заорал ещё громче – «Выйди отсюда»! А потом ушёл курить на улицу. Просто ему видимо нечем напугать подчинённого, вот и начинает беситься на публике. Рычит как зверь и сверлит глазами, думает, наверное, что эта тактика напугает любого. А в душе, наверное, просто боится. Я поначалу воспринимал это как его самодурство, и мирился – нужна работа, но сегодня когда он стал снова орать при покупателях плюнул и ушёл из магазина. А вообще-то хотелось как следует врезать ему по физиономии, чтобы понял, что к чему да народу было прилично. И вообще я понял, что здесь мне уже делать нечего. Через час мне позвонила кадровичка и попросила приехать за трудовой книжкой. Они уже всё решили. А директор так и не извинился за своё поведение.
Такому извинится, личное унижение.

Минусы компании «Суперстрой»

1. Не оплачиваемая учёба и даже в законный выходной день с 09 до 18 часов. Мотивировка – мы вас учим бесплатно! А почему именно в мой выходной день, а не в рабочий?
2. Нет спец. одежды - носи своё. Дали маленького размера футболку и куртку с логотипом «СуперСтрой». А штаны должен искать сам. Для работы на улице маленького размера тёплая куртка – это директора не волнует.
3. Директор грубиян. Захочет, нагрубит и отматерит и считает что ему всё позволено. Подчинённые молчат и терпят – нужна работа. Всё время пугает – «Уволю!».
4. То, что продавцы разгружают машины это норма. Продавец и грузчик всё в одном лице. А при трудоустройстве об этом не говорили! И не доплачивают за отгрузку. Это придумать могли только в "СуперСтрое", экономят на здоровье сотрудников.

А всего-то я проработал 2 месяца и не выработал трёх месячный испытательный срок. Думал, пришёл работать в приличную компанию, а вышло наоборот.
Работать с ним не рекомендую. Генеральный директор Власов Николай Львович, говорят, такой же чуть что сразу увольняет. Люди там долго не задерживаются.