Отзыв о работодателе «ООО "Живой голос"» Добавлен: 20.10.17 11:41

Основное название: ООО "Живой голос"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 7874805
Адрес: Россия, г. Москва, home office

аутсорсинговый колл- центр
Автор: Евгения Evanessa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор call-центра
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Достаточно понимающие супервайзеры. Если тебе надо срочно уйти по важным делам, тебя отпустят и даже выговора не сделают. То же касается болезни.

Пишу сюда потому, что узнала: эта компания продолжает набирать новых сотрудников, хотя совершенно не в состоянии обеспечить им подходящие условия работы.
Во-первый, зарплата, которую они обещают в своих объявлениях, оказывается ниже почти в 3 раза. И при этом они ещё стараются повесить на одного работника несколько проектов. Я сидела на горячей линии и когда поступала мало звонков, они имели наглость пенять мне же на слишком низкую нагрузку.
Во-вторых, время выплаты было соблюдено всего раз или два за 8 месяцев работы. Заказчики у них постоянно задерживают выплаты. Соответственно, денег не платят и операторам. В какой-то момент работы там я поймала себя на мысли, что завидую рабам. Они вкалывали и получали за это еду. А у меня и на еду деньги не всегда оказывались.
"Живой голос" не в состоянии построить нормальные отношения со своими клиентами. А страдают от этого работники компании. Я до сих пор не получила всех денег, которые заработала, хотя ушла в конце августа, а сейчас середина октября. Я просто уверена, что они скоро полностью развалятся. Так что не советую кому-либо туда устраиваться.
Кроме всего прочего "Живой голос" не в состоянии нормально подготовить своих сотрудников. На информацию любой сложности вам дадут всего один день, а потом заставят работать, хотя в голове ещё полная каша. Вы будете служить буфером между недовольными клиентами и халатными работниками, из-за которых они и недовольны. И все вокруг будут считать, что это нормально.
Я считаю свою работу в "Живом голосе" весьма полезным опытом. Теперь я смогу узнать такие ужасные компании с первого взгляда. Жаль только, что ради этого урока мне пришлось отдать 8 месяцев жизни и вагон нервов. Очень советую вам поучиться на моих ошибках и избегать эту компанию, как огня.
Удачи вам в поисках, дорогие соискатели.