Отзыв о работодателе «Росперсонал» Добавлен: 20.10.17 11:18

Основное название: Росперсонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 800 333 84 33

Трудоустройство в Финляндии
Автор: Иван Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Внимание! Обман!

Внимание! Обман!
Кратко:
Заключив договор с Росперсоналом, я потерял почти 450 тысяч рублей и 2 года жизни. И не получил ничего.

Подробно:
Меня зовут Иван Колесов (https://www.facebook.com/ivan.kolesov.39), я выпускник МГУ и почти два года назад я заключил договор с ООО Росперсонал об иммиграции в Австралию. Руководитель агентства Михайлов Евгений Матвеевич, Величко (Михайлова) Ольга Владимировна и другие сотрудники «пели красивые песни» о том, что с моими данными получение профессиональной визы и вылет займет 8 месяцев.
Прошло два года.
За это время я испытал огромное количество обмана, «проволочек» и откровенного издевательства, которого никому не пожелаю.

1. Агентство предварительно высылает договор, не соответствующий тому, который в последствии предлагается подписывать. Михайлов Е. М. старательно оправдывает отличия, ну а далее, естественно, они работают против Вас;

2. Вопреки широкой рекламе на сайте, оплата происходит «до» работы, а не «после». В итоге я заплатил 100% стоимости договора и еще кучу денег «сверху» и в результате не получил ничего.

3. С первого дня они убеждали меня, что никакого опыта работы для получения Визы не нужно - и только получив от меня все деньги, начали говорить обратное.

4. Михайлов Е.И. убедил меня оплачивать подтверждение квалификации (около 50 тысяч рублей) для получения визы, в то время как по факту оказалось, что я не подхожу по требованиям ни в один штат Австралии. Они не вернули деньги за свой обман/ошибку и даже не извинились;

5. Далее Михайлов Е. М. и его сотрудница Виктория клятвенно заверяли меня, что новое (другое) подтверждение квалификации – это 100% вариант. Оплатив его (еще около 50 тысяч рублей) и прождав еще 4 месяца, был получен ОТКАЗ и оценивающая организация сообщила мне (я начал переписку с ними напрямую) о том, что у меня не было ни одного шанса изначально (и как оказалось, информация об этом также есть в открытом доступе на их официальном сайте);

6. Продолжая искать правду, выяснилось, что Росперсонал вообще не имеет права оказывать услуги по иммиграции в Австралию;

7. Когда вся эта правда всплыла на поверхность, я написал заявление о расторжении договора. После этого они перестали выходить на связь, НЕ ВОЗВРАТИВ НИ ДЕНЬГИ НИ ДОКУМЕНТЫ!!

Это люди, которые могут смотреть в лицо и холоднокровно врать.
Как я узнал уже впоследствии, от этих мошенников пострадали сотни людей (которые через суд пытаются вернуть свои деньги),
и масштаб уже такой, что об этом сообщается по телевидению

Не верьте ни единому слову этих людей! Пусть массированная реклама, видео-ролики и проплаченные отзывы не смогут ввести Вас в заблуждение! Им нужны только Ваши деньги!

Прошу всех, кто готов помочь мне и/или содействовать в борьбе с мошенниками, писать в личку на Facebook (ссылка выше).