Отзыв о работодателе «ООО "ГетТакси Рус" » Добавлен: 20.10.17 01:34

Основное название: ООО "ГетТакси Рус"
Другие названия: GetTaxi
Телефоны: +7 (812)740 1132
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский просп., 240

GetTaxi — бесплатное приложение для iPhone и смартфонов на базе Android, позволяющее заказать лучшие такси города в один клик с 2010 года (в России – с 2012 года). GetTaxi предоставляет уникальный сервис, создавая новый, быстрый, удобный и безопасный способ перемещения.
Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Офис в неплохом БЦ, прямо напротив метро Обводный канал. Сначала зашел в один из кабинетов - там куча людей на маленькой площади, кошмар. Зашел в другой (как оказалось, мне туда) - там попросторнее, работники выглядели адекватно, вялые какие-то, правда.

Служба персонала - просто привет. Вышли на меня сами: несколько раз звонили и писали с приглашением на собеседование. И что же вы думаете - когда в назначенное время я пришел в офис - там никто был не в курсе; до девушки, которая меня приглашала, не дозвониться, а руководителя нет на месте. Через час появился руководитель - он, похоже, просто забыл о собеседовании. Естественно, готов он к нему не был, поэтому всю биографию и навыки мне пришлось рассказывать с нуля. После моего рассказа выяснилось, что на данную вакансию мой опыт не подходит.
Спрашивается, какого пса приглашать на собеседование человека, опыт которого вас не устраивает? Потратил полдня из-за бестолковых HR-ов. Шел, кстати, больше из интереса - выяснить, какой продукт они продают, но после такого введения мой интерес напрочь улетучился.