Отзыв о работодателе «Телеконтакт Тамбов, ООО» Добавлен: 19.10.17 23:43

Основное название: Телеконтакт Тамбов, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Тамбов

Дата увольнения: 2017 г.

Комфортабельные условия. Приятное общение с людьми,которые уже работают в компании.

Устаревшая техника, обучение на низшем уровне, зависит от личных отношений, сотрудников выбирают не по уму, а по личному отношению. Негативное отношение со стороны тренера, и высокая самооценка, хотя с тренером ты находишься в одной возрастной категории. Тренер не пытается заинтересовать потенциального сотрудника, который не до конца понял данную информацию. Если сотрудник плохо ориентируется в данном вопросе и задает вопрос по данной теме, то тренер просто игнорирует вопрос. Так же при собеседовании компания обещают оформить сотрудника в первый день обучения, но этого не происходит и тянут до последнего. Так же предоставляют выбор удобного графика, но потом ставят перед выбором либо ты работаешь на их условиях , либо не работаешь вообще. Могу сказать одно, что изначально компания заманивает вас так, что всё кажется прекрасно и эта работа твоей мечты, но по факту это заманиловка и после пройденных этапов ты понимаешь, что это лохотрон!!! Не тратьте свои нервы и время!