Отзыв о работодателе «Русские деньги» Добавлен: 19.10.17 16:30

Основное название: Русские деньги

Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

их нет

отдал я ей этой компании свои 1.5 года , работал в городе Москва, поначалу в принципе было все нормально, потом началось ужасное отношение со стороны элитного общества г. липецка (центральный офис) во главе женщины, которая проводит вебинары и говорит сотрудникам , что "вы никто и звать вас никак" , система штрафов не нормальная , за коричневые заколки депремировали, так же в офисе нет места покушать , нет подсобного помещения, при подписании инструкции, в пунктах не указано о том , что нас будут прослушивать, да да эта контора прослушивает все разговоры, а потом это обсуждается и разносят по всем офисам слухи, зарплата 137 руб в час, то есть если работать 2 /2 выходит 24 000 рублей + офиц зп 17800 , отпускные за 2 недели 7000 , так же сейчас сотрудники убирают офис за бесплатно и под присмотром видеонаблюдения и если не уберешь офис в положенное время тебе выставят штраф, повышение тут никчемное, прибавка к зп всего лишь 3000 рублей, проходишь не логичные тесты на повышение , в октябре вышла новая мотивация , за которую ты получишь премию где то 20 руб, если для общей картины за месяц 7000 рублей из них будут вычитать по полной , так как Элита создала чек лист по которому если не посмотришь клиенту в глаза , будет депремирование, 3 не пройденных чек листа увольнение!)))жалко только что много сил отдал этой компании!!!!!!!!!!!!!!!