Отзыв о работодателе «Альянс Дизайн» Добавлен: 19.10.17 01:22

Основное название: Альянс Дизайн
Другие названия: Альянс принт
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

изготовление рекламных конструкций
Автор: Имяневажно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Дизайнер выставочных стендов
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Ничего не могу сказать о сотрудниках, ибо пообщаться не успел. Мельком видел ребят в цехе и всё.

Сотрудник компании «Альянс Дизайн» позвонил мне и поинтересовался навыками работы в 3d редакторах, сказал, что нашел моё резюме на сайте Супер-Джоб. Договорились на собеседование, посмотрел на их сайт http://www.aliance-center.ru подозрений не возникло нормальный сайт, вроде нормальная компания, сотрудник разговаривал вежливо. Так вышло, что договорились на производстве встретиться, (мне меньше ехать было и время удобно), по адресу Нахимовский Проспект д.32. Общался со мной некто по имени Александр, должность свою не называл. Я приехал на производство, - не опрятный цех в подвале института Экономики, за дверью без опознавательных знаков. Договорились по итогам собеседования, что сделаю тестовое задание. В виде ТЗ получил на почту нарисованный от руки эскиз. И описание на словах, еще на собеседовании.
Задание получил во вторник в устном виде, в четверг только пришло письмо с ТЗ, в пятницу сдал готовый рендер. С водяными знаками. Но, не смотря на водяные знаки и моё не согласие на показы сторонним людям, Александр прямым текстом мне сообщил, что покажет это заказчику и послушает, что он скажет, при этом утверждал, что ему самому нравится.
Но я вроде на работу ездил устраиваться не к заказчику Александра, поэтому очень вероятно, что моя работа использована в качестве руководства для оформления чьих то рекламных стендов, без оплаты моего труда и без моего согласия. Тем более что сегодня уже среда, за три дня решение может быть принято, особенно в компании с количеством персонала до 50 человек. Не ведитесь на тестовые задания от данной компании. Не связывайтесь.