Отзыв о работодателе «Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова» Добавлен: 18.10.17 17:30

Основное название: Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова
Другие названия: ККЗ Кирова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: +7 (812) 677-39-00

Дата собеседования: Октябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Масштабность предприятия

Хотелось бы порекомендовать сотрудникам отдела персонала, в частности-Дацюк Анастасии Сергеевне, вовремя давать обратную связь соискателям, которых вы приглашаете на позиции в дирекцию управления персоналом и не только!
Востребованные на рынки сотрудники, как правило, не имеют свойства ходить на собеседования по несколько раз в день, а все-таки ищут для себя интересную компанию с достойными условиями.
В настоящее время организации стремятся создать положительный HR-Бренд, поэтому советую обращать внимание на дедлайн, который Вы озвучиваете соискателям.
Помните, что не только компания выбирает для себя сотрудников, но и кандидаты формируют свое впечатление об организации уже после первой встречи.
P.S.: Компания высокого уровня должна иметь определенное программное обеспечение, которое позволит упростить сотрудникам (HR) формировать определенный контекст с помощью нажатия одной клавиши. Как я понимаю, в настоящее время ПО отсутствует, поэтому есть, о чем задуматься.