Отзыв о работодателе «Генподрядная компания СТЭП» Добавлен: 18.10.17 16:45

Основное название: Генподрядная компания СТЭП
Другие названия: ООО "ГК СТЭП", ООО "СТЭП", ООО "Генподрядная компания СТЭП"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная д. 11, пом. 20Н.

промышленное строительство
Автор: Юрий Еремин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник строительства
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.
Финальная зарплата: $1900

Привет всем, я Еремин Юрий. Работал в компании СТЭП два года. Вырос из должности Прораба до Начальника строительства. О компании впечатления только положительные. Интересные проекты, адекватное руководство, профессиональная команда. Деньги платят вовремя, премии от двух завершенных проектов получил полностью, а по первому даже больше чем ожидал. Ничего отрицательного сказать не могу. Удивляюсь, существующим негативным отзывам.
Я ушёл из компании, поскольку открыл собственный бизнес в сфере дизайна интерьеров, и отделки квартир.
Я благодарен компании за полученный опыт, на основании его я и стартонул в бизнесе.
Не сомневайтесь и не верьте этим абсурдным и скулежным отзывам.
Очень жаль, что вообще пишут об этой компании негативные отзывы. Из опыта работы в этой компании могу предположить, что это пишут те бездельники и лоботрясы которые прыгают из одной компании в другую и везде у них есть виноватые в их неудачах, из-за их же лени и непрофессионализма. И компании в этом совсем не виновата! "Плохому танцору ....."
К сожалению еще не придумана идеальная система подбора профессионального персонала, и в такие компании как СТЭП попадают некомпетентные сотрудники, и мне приходилось с такими работать в одной команде. И я бы тоже в тот момент выпер бы их взашей без капли сожаления. И они бы потом скулили бы на подобных ресурсах, жалуясь на всех кроме СЕБЯ.
Работайте в СТЭПе и достигайте результатов, к счастью там для этого есть возможности. Мой номе +7(963)-346-70-20, звоните, могу все рассказать более подробно.

нет