Отзыв о работодателе «Премьер Климат» Добавлен: 18.10.17 13:23

Другие названия: ООО "Премьер-Климат
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 8 (495) 64-683-64
Адрес: Россия, г. Москва, Беговая , ул. Розанова, д. 4, офис 8

Продажа, монтаж и демонтаж систем вентиляции и кондиционирования.
Автор: Кондидат на вакансию офис-менеджер Девушка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер с функциями снабженца, менеджера по продажам и бухгалтера
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Нет и быть не может!

Компания полностью чёрная , в которой работают три человека! Пригласила меня на собеседование девушка ( видимо секретарь), очень заманчиво рассказывала о компании , что официальный оклад 50000 на руки , все выходные и праздники дома. Одним словом прекрасное место для работы.
Договорились о времени и дне собеседования . Приезжаю и вижу , что у этой так называемой компании всего один кабинет , в котором сидят два мужика ( один как бы директор ) и эта девушка секретарь .
Директор начал меня собеседовать , уточнил про предыдущий опыт и функционал . Очень много раскрашивал про мои знания . В итоге когда начала задавать вопросы я , оказалось что не все так гладко. На вопрос какая зп, он помялся и ответил 40000 на испытательный , частые задержки на работе, но зп вся чёрная . Тоесть даже записи в трудовую они не вносят . Работать на дядю , шарашкиной конторы . Я возмутилась почему об этом не предупреждают заранее , на что мне ответили , что я не спрашивала таких подробностей . Такие вещи нужно сообщать первым делом . Не тратье время на подобные конторы !!!