Отзыв о работодателе «iam-studio» Добавлен: 18.10.17 11:15

Основное название: iam-studio
Другие названия: И.П. Самкович
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Магазин эксклюзивной одежды
Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер интернет-магазина
Дата увольнения: 2017 г.

Уютный шоурум, есть возможность потрогать шмотки, в которых будет ходить сама Стоцкая! (о чем мне гордо сообщили в первый же день)

Начну с того, что Елена совершенно не просматривает сайт hh. Ваше резюме так и будет висеть без ответа, пока Вы не напишите ей на рабочую почту. Не понимаю, зачем тратить деньги, если всё равно результата (соискателей) это не приносит? Ну ладно, написала на почту, получила приглашение. Офис стильный, в центре Мск, удобно дойти от метро. Прошла собеседование на вакансию менеджер интернет-магазина, получила положительный ответ.

На следующий день потащилась на Нагатинскую. Не обольщайтесь, от метро шагать - не близко. Суть работы даже не в том, чтобы общаться с клиентами по телефону, а в перетаскивании коробок туда-сюда. Менеджер Анура совершенно не умеет учить и показывать как и что делать (за исключением складывания коробочек), как заполнять кассовую документацию, как что делать - вам будут объяснять ОЧЕНЬ быстро и вряд ли Вы что-то запомните. Зато научитесь складывать коробки (круто же). После складывания коробочек меня отправили собирать в коробки летние вещи. Сидеть пришлось на бетонном полу, ибо нужно было сортировать вещи по размеру и цвету, дальше собирать их в коробки для отправки куда-то там. Зачем нужны кладовщики в таком случае? На этот вопрос мне не ответили. Кстати, в начале октября в каморке интернет-магазина (ребят, не верьте Елене, это реально пыльная каморка) было холодно. Что будет в крещенские морозы - страшно представить, хоть Анура и утверждала, что у них есть обогреватель.
Выходных в сб/вс - не ждите. Спокойной обстановки - не ждите. Все косяки курьеров будут лететь на вас. Работать будете за бухгалтера, менеджера, логиста и даже кладовщика. Если Вы - физически крепкий мужчина, то работа подойдет. Лично мне, тщедушной девушке, не понравилось по бетону на коленках ползать.

P\S\ Если Вам показалось, что во время собеседования на Вас смотрят как на говно - не обольщайтесь, Вам не показалось.