Отзыв о работодателе «ГК Стройс» Добавлен: 18.10.17 09:17

Основное название: ГК Стройс

Продажа строительных и отделочных материалов
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работаю в компании с июня 2010 года
Пригласили на собеседования после декрета (ребенку тогда было 2,5 года) на должность менеджера по продажам. Опыта работы не было
Компания вкладывает огромные силы в обучение сотрудников.
Через 1 месяц после обучения мне передали базу клиентов, которых я начала вести и развивать.
Через 5 лет я стала руководителем второго отделения- отделения по работающим клиентам.
Компания стабильная, с полностью белой зарплатой.
Компания постоянно развивается- когда я пришла компания была дилером завода Нефрит-керамики, сейчас есть свои собственные бренды (рулонки, карнизы- ТМ Белые Ночи, смесители ORCa OPTIMA, бамбуковые панели Адекор).
Сплоченный коллектив, в котором каждый сотрудник готов придти на помощь.
В компании все структуризировано, каждый сотрудник знает свои обязанности и инструкции, не так как во многих компаниях- что менеджер - это и продавец и бухгалтер и юрист в одном лице.
Компания большое внимание уделяет обучению сотрудников. Прежде чем приступить к работе, сотрудник получает готовые инструменты, которые позволят с минимальными временными затратами получить результат.
Корпоративные тренинги от учредителей, которые постоянно получают новые знания благодаря изучению компаний по всему миру и выявлению тенденций, новых фишек в продажах, бесплатные вебинары, семинары внутри отдела силами самих менеджеров - бесценны.

Работа с 8.30 утра, слишком рано