Отзыв о работодателе «Издательский Дом Ресторанные Ведомости» Добавлен: 18.10.17 02:12

Основное название: Издательский Дом Ресторанные Ведомости
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Автор: Грива Дыня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кочубейтор сирени
Дата увольнения: 2017 г.

Что тут скажешь положительного, когда даже не разрешают с шариками приходить. Старая грымза ворчит без конца, что шарики ей загораживают лампочки. И потом, там на всю эту шайку один вменяемый человек - Груша. Если бы не Груша, вся эта шайка спилась бы за 3 дня или еще чего похуже. И я уверен, что однажды так и произойдет, невозможно без конца пятиться на корточках с завязанными за спиной руками.
Да и еще ничего была супер-баба, от нее кстати весь профит, ну не весь, но профит.

Отрицательного тоже много. Старая грымза строит из себя хлопковый одуванчик... Настолько хлопковый, что я думаю для таких одуванчиков в аду специальное место приготовлено, там фраеров мало, знаете ли, обмануть трудно. Вообще, там чувствуешь себя как на хитровке ночью, не знаешь от кого получишь перышко под ребрышко. Благородную девицу поэтому лучше из себя не строить - укокошат, не заметят... народец лихой. Короче, вам жить - вам и решать.