Отзыв о работодателе «мосуралбанк» Добавлен: 17.10.17 16:26

Основное название: мосуралбанк
Коммерческий банк
Дата собеседования: 2017 г.

Не знаю,т.к. не работала там.

Очень хотелось бы обратить внимание руководства банка на работу службы по подбору персонала. Я отправила свое резюме на одну из вакансий банка, т.к. описание вакансии полностью соответствовало моему опыту работы и знаниям. Нет ни одного пункта, по которому я могла бы не подойти. Отказ пришел ровно через 2 минуты! Интересно, как можно хотя бы прочитать резюме за 2 минуты, не говоря уже о том, чтобы сделать какие-либо выводы. Из произошедшего делаю вывод, что такой ответ мне прислали, прочитав первые строки резюме, где указан возраст - 47 лет. Хочу напомнить, что отказ по такой причине является незаконным в нашей стране. Если причина отказа была иная (в чем сильно сомневаюсь, с учетом двух минут, затраченных вашими сотрудниками на ответ), то можно было ее указать в ответном письме.
Если позиционируете себя как солидное учреждение, то не помешало бы побольше вежливости и корректности в отношении соискателей.