Отзыв о работодателе «National Sailing Wellness Days» Добавлен: 17.10.17 14:12

Основное название: National Sailing Wellness Days
Другие названия: Акванар

Мероприятия за рубежом, так называемые Акванары
Автор: Акванар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014 г.

Интересный отзыв.
За 4 года деятельности компании получили один негативный фидбек - ну что ж, отвечаем :)
Нам советуют закидать сайты позитивными «левыми» отзывами чтобы размазать один негативный, но наша муза служит строго креативу для наших ивентов и начисто отказывается придумывать всякие псевдохвальбы, поэтому мы лучше просто обратимся к нашему дорогому хейтеру, раскидывающими один и тот же отзыв под разными именами.
Да, был у нас такой случай - пришел к нам на стажировку Арменчик, он же Гена, он же Игорь, но по имени Ирина, и не справился с функционалом, зато проявил(а) недюжую способность так быстро и виртуозно убегать со всеми личными вещами и общественным пропуском, что мы не успели ее рассчитать; последующие неоднократные наши предложения это сделать она игнорирует (если что - надо проверить личный почтовый адрес - mor***@bk.ru начиная с начала февраля). А так как в передачу «Жди меня» ("Пусть говорят" и даже "Мужское/Женское") идти мы не решаемся, да и некогда, то даже учитывая, что прошло уже более полугода, мы до сих пор настойчиво предлагаем Ирине получить компенсацию аж за 3 (!) отработанных дня - да, наше предложение до сих пор в силе :)

Крайне низкая терпимость к непрофессионализму, лени, наглости и нежеланию учиться и развиваться :)