Отзыв о работодателе «ООО "Азалия"» Добавлен: 17.10.17 13:44

Основное название: ООО "Азалия"
Другие названия: ООО "Азалия"
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: +7 (495) 941-66-84
Эл. почта: ООО "Азалия"
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Магистральный проезд д12

Основное направление - это продажа цветов оптом, а также горшечных растений, посадочного материала, луковиц, семян газонных трав, искусственных растений, сухоцветов и сопутствующих товаров.
Автор: Рина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

так и не узнала

Нашла в интернете вакансию кассира, скинула своё резюме, мне перезвонила приятная девушка и пригласила на стажировку (замечу,что бесплатную). Приехала в "Азалию" добираться не ближний свет, так как находится в тупике, но мне было рядом, девочки-кассиры встретили очень радужно, обучали всем тонкостям работы, проходила так две недели и уже начала вникать суть дела, как тут на тебе, замечу проезд мне тоже не оплачивали, но моя оплошность обошлась мне очень дорого, не добила клиенту 10 копеек, в результате мои две недели стажировки полетели в помойку. При всём при этом, хорошо что я работала, да конечно я виновата, но не ошибается тот кто не работает, к тому же это была только стажировка, я и в кассе то почти ещё не сидела, но скорее всего просто не прошла фэйс-контроль, просто не приглянулась главбуху, говорили, что она постоянно на людей кидается, орёт и унижает коллектив. Люди хочу вас спросить, а зачем вы это терпите? ..поощряете ...но мне это уже по барабану. Рада, что так вышло, нашла работу с хорошим коллективом, что бог не делает...всё как говорится к лучшему..Будьте внимательны уважаемые соискатели, обговаривайте все тонкости вашего перехода на должность кассира заранее, не попадайтесь на эту удочку отбора.. Поставила коллективу пятёрочку, девчонки отличные.. !