Отзыв о работодателе «ДЭМЗ , Дновский электромеханический завод» Добавлен: 17.10.17 12:33

Основное название: ДЭМЗ , Дновский электромеханический завод
Другие названия: factoryfinder
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский 228

Набирают менеджеров в отдел продаж. Предлагают неделю поработать, зарекомендовать себя, а потом принимают решение. Если вы тот человек, который может продать всё что угодно, тогда вам туда, за 40т.р/мес вас примут. Продавать нужно сервис, который на рынке не особо востребован, если вообще нужен кому-нибудь. Народ дружный, шеф умный и реально занимается бизнесом, развивает несколько направлений. БЦ убогий, в столовой кушать можно, даже вкусно. С парковкой сложно. Находятся на Лиговском 228.
Автор: Сергей Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата увольнения: 2017 г.

Команда пытается работать, дружные. Грамотное руководство. Офис в центре, если живете недалеко, то это "+". Если вы хотите проверить себя, насколько вы хороший "продажник", то вам туда ). Насчёт остального не скажу, не знаю.

БЦ убогий, сервис, который они продвигают, на рынке не востребован, пока так. Не расчитывайте что вам заплатят за неделю что вы там проработаете, в случае, если там не останетесь работать. Результат вашего труда и все те, кто может придти по вашим КП и вашим звонкам останется им.