Отзыв о работодателе «ООО "Дёке Экстружн"» Добавлен: 17.10.17 11:12

Основное название: ООО "Дёке Экстружн"

Автор: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с ключевымм клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Новый офис в бизнес центре.

Даже не знаю, с чего начать! :-) Как раз вчера перед !очередным! собеседованием в этой компании, я читала отзыв девушки, которая прошла все 150 этапов их собеседований, тестов и 4х-часовой полиграф, а потом ей сказали, что собственник Деке не утвердил эту позицию в компании и поэтому Вы нам больше не нужны! Девушка мало того, что потратила просто кучу времени впустую, так еще вынуждена была отказаться от подработок и поиска других вакансий! (т.к. ее уже утвердили, правда до прихода собственника) Ну я прочитала и подумала,не ну вряд ли так может быть. Сегодня я пришла на собсобеседование, еле отпросилась с работы, проехала на другой конец Москвы (с Красносельской на Водный стадион), прождала еще их 20 минут в переговорке, наконец-то явился руководитель отдела продаж (вроде бы), он что-то пробурчал себе под нос, видимо как раз свою должность и спросил с ходу: Здравствуйте, я бубубу кто-то там,та у вас есть машина????? Я говорю нет! И никогда не было и прав нет! А к чему этот вопрос собственно? Говорит он: ну так наша позиция же разездного характера! Тогда вы нам не подходете! Я сижу в шоке, хлопаю глазами и тут заходит hr и мистер бубубу ей говорит: так у нее же машины нет, а работа разъездная! На что Вера отвечает: да? Ну ладно тогда. Я продолжая пребывать в шоке, уточняю: что именно "ладно"? Ничего, говорит Вера, все вы нам не подходите! Я не выходя из состояния шока спрашиваю: а Вы не пробовали согласовать основные моменты внутри компании ДО собеседования с кандидатами?! Они не обращая на меня никого внимания начинают расходиться во свояси. Я пытаюсь им еще что-то договорить, но меня уде никто не слушает, приговаривая что-то: ну ничего страшного, хорошо, что так вот все выяснилось. В СМЫСЛЕ?!! Для понимания, я уже приезжала к ним на прошлой неделе на собсобеседование на другую позицию, не предполагающую по словам hr Веры поиска клиентов и частых командировок. Наше собеседование прошло очень мило, меня пригласили на второй этап, с руководителем отдела чего-то там Мариной, где неожиданно выяснилось, что ключевые моменты для данной позиции - это поиск клиентов в РФ и СНГ, особенно Узбекистан, Казахстан, Таджикистан и проч. и командировки туда 1 раз в неделю! Каждую неделю! Я была немного в шоке мягко говоря, т.к со мной это никто ранее не обсуждал! Потом мне еще прислали каой-то психологический тест и анкету для службы безопасности. Я не хотела ничего заполнять, т.к меня абсолютно дезинформировали с вакансией. Но через пару дней мне опять перезвонила Вера и сказала, что я не подхожу им, т.к выяснилось, что тут нужен принципиально кандидат мужчина! Что в общем-то логично было изначально!!!!! Но по скольку решается у них все видимо "на коленке" и супер-спонтанно, то конечно это стало новостью для всех, включая работодателя!))))) Но Вера не унывала и пригласила меня на другую позицию, на которой я и провела сегодня в ожидании пол часа, чтобы услышать потом: ой, в нам с автомобилем нужен кандидат! Нет слов. Советовать ничего не буду, свой опыт я описала, а Вы уже решайте сами, связывать ли себя какими-либо обязательствами с этими людьми. Как видно, случай этот не единичный. P.S. Господа-работодатели из Деке, если Вы удалите какими-то образом этот отзыв, то он появиться здесь вновь, на следующийиже день. Комбинация клавиш Ctr+c Ctr+v творит чудеса! ;-) Мне не сложно