Отзыв о работодателе «омникомм технологии» Добавлен: 16.10.17 21:18

Основное название: омникомм технологии

разработка, производство и продажа оборудования для мониторинга транспорта
Автор: Бывший соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Senior manager
Дата собеседования: Август 2017 г.

Если бы всё закончилось иначе, то наверное они бы остались. Первое впечатление было неплохое.

Вас когда-нибудь оскорбляли и выгоняли прямо с собеседования? В этой компании такое возможно. Собеседовал меня Jens Strohshneider. Западный человек, как он себя позднее отрекомендовал. Шло поначалу всё штатно, завязалась дискуссия. Я в ходе нее привёл, возможно не совсем удачный пример. И это в корне не совпало с видением господина Strohshneiderа. Вместо того, чтобы уточнить суть сказанного меня оскорбили , заявили, что я им не подхожу и попросили покинуть офис. Уже потом вдогонку отправили отказ с HeadHunter , чтобы создать видимость "правильного процесса". Глубина оскорбления была настолько велика, что в себя я пришел только на следующий день. Прочитал отзыв от 19.04 про втаптывание людей в грязь и уже не удивился. Написал им письмо в котором максимально корректно предложил 1) Извиниться за неэтичное поведение их сотрудника 2) Удалить мои персональные данные из базы кандидатов. В ответ - тишина. Выводы - делайте сами.