Отзыв о работодателе «ооо "источник здоровья"» Добавлен: 16.10.17 18:35

Основное название: ооо "источник здоровья"
Другие названия: МОСАПТЕКА
Телефоны: +7(495) 122-22-82

Аптечная сеть под брендом "МОСАПТЕКА"
Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

нет абсолютно один ОГРОМНЫЙ МИНУС :(

Разместили вакансию на superjob требовался курьер промоутер обязанности сами по себе странные ходить со счётчиком нажимать на кнопку когда кто-то заходит в аптеку считать трафик сдавать отчёт в конце дня руководителю. Зам. ген директора сказал график при такой работе с 8-18 5/2 . Зарплату пообещал в 30000 р. Изначально зарплата была 25000 р но я просил оплатить мне проезд так как ездить как мне объяснили надо по всей Москве (по аптекам) с этим счётчиком. Они согласились оплатить проездной, зам.гендиректора пообещал з/п 30000 р в месяц. В итоге обещания так и остались обещаниями. Промурыжили меня со вторника 10/10/2017 на работу не взяли, Почему не сказать сразу? 10 раз звонил то начальник болеет отговорка то ещё 1000 причин. время моё потратили, позвонил кадровику в понедельник 16/10/2017 Елене Морозовой она мне сообщила, что они только что меня обсуждали пока все откладывается. Либо я им не подошел либо ещё что. НО вакансия так и весит на суперджобе.

Обещали официальное оформление по тК, а оно мне так нужно.... стажа то нет.... в итоге всё накрылось медным тазом. Да мне думается, что у нас в стране работу без мохнатой руки сложно сейчас найти так и будешь горбатится за копейки как прокажённый без трудовой книжки, а когда стукнет через много лет 60 будешь без куска хлеба. Спасибо вам МОСАптека!

Добавлю: зам.ген.директора пришлось ждать почти час пока тот соизволил принять... ппотраченное время в пустую в общем.