Отзыв о работодателе «Глобал-Фит» Добавлен: 14.10.17 06:29

Основное название: Глобал-Фит
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва,Тишинский Переулок,д.13

Автор: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор отдела сервиса
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Нет никаких

Уважаемые соискатели!Ни в коем случае не ведитесь на этот развод!Обещанного оформления не ждите!Никакого!Даже Договора с вами никакого не оформят!Базу клиентов,которую вам дадут-мертвая!90 процентов контактов-недозвоны,либо не отвечают,либо бросают трубки!А сколько недовольных клиентов ,которые уже побывали на процедурах в глобал-мед-это из дозвонов-еще 90 процентов!Очень много жалоб выслушала от клиентов,на которых оказывалось прямое давление,чтобы они подписали кредитные договоры,для обслуживания в глобал-мед!Прямое давление!Одна клиентка рассказала мне,как ее держали в кабинете,не оказывая ей никаких положенных процедур,в течении часа оказывали психологическое давление,говорит-еле ноги унесла и больше туда ни ногой,еще и всех своих знакомых и родственников -говорит- предупрежу.Далее,об условиях труда-обедать будете стоя,как кони,т.к.в столовой нет ни стульев,ни достаточного кол-ва столов,далее когда придёте на так называемую стажировку не ждите что вам дадут сразу полностью оборудованное место,будете просто смотреть в монитор другого работающего коллеги,а с вас уже будут требовать результатов!И не факт,что если вы уже вошли в смысл работы ,придя на свое рабочее место,оно окажется совсем не вашим,там будет сидеть другой человек,а вы будете прыгать с места на место,можете работать без наушников,обзванивая допотопным телефоном клиентов,либо звонить со своего телефона,тратя свои деньги,потому что с корпоративного телефона до клиента не дозвониться -плохая связь.А тем временем-с вас требуют результаты!Я выслушала порядка семь человек клиентов которые готовы подать заявление в прокуратуру на действие сотрудников глобал-мед.И это всего за семь дней работы в компании! Поэтому я решила покинуть это так называемое заведение,до сих пор не дождусь не только выплат за отработанные дни,а даже ответов на звонки!На звонки отвечать уклоняются!Поэтому,если мне не выплатят обещанные деньги при приеме на работу-придется мне объединиться с недовольными клиентами,благо-контакты сохранены по их же просьбе ,и прямиком-в прокуратуру с заявлением!Далее назначается прокурорская проверка пофакту-сразу выплатят,даже еще добавят сверху!Проверено временем!Так что люди,обходите это заведение стороной!