Отзыв о работодателе «Солнцетур» Добавлен: 13.10.17 23:19

Телефоны: +7 (812) 407-39-34
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект 45

Туризм, продажа путевок
Должность: Менеджер по туризму
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

В компании есть он-лайн бронирование, тем самым можно продать тур человеку в любой точке России и вообще не выходя из дома, если лень ехать например из Парнаса в центр))
Руководитель офиса на Лиговском очень умная девочка, знает про туризм все, все подскажет, все расскажет. Я лично пришла без опыта, начальница помогала разобраться и вникнуть в работу.

Но! В то же время очень жадная до денег и обманывает своих сотрудников и постоянных туристов, а так же с большими перепадами настроения. Может вспылить и через 5 минут улыбаться и приветливо разговаривать. При мне пару человек приходили начинали работать и уходили не получив ни копейки, хотя туры продавали..
Условия работы были такие: 20т.р.+от 7 до 12% с продаж
Дальше поставила план продаж, который я не выполнила и общим решением приняли что мы расстанемся, я честно отработала последний месяц, не сбежала, работу не бросила, клиентов не кинула, всех довела..
на что после ухода мне было сказано что оказывается выплаты у нас были чисто с процента и выплатила мне вместо 27т.р. - 21т.р. и за последний месяц вместо 25т.р. - 17т.р. итого кинула на 14т.р.
При чем выставив полной дурой, якобы в компании всегда так рассчитывают. С девочкой, которая уволилась, отработав 1,5 месяца - она так же не рассчиталась.
Так же, при поступлении на работу было сказано - первый месяц испытательный(по договору), далее по трудовой. Ни договора ни записи в трудовой нет.
В компании принято и приветствуется накидывать цены на тур, если ты этого не умеешь или не любишь обманывать людей, то скорее всего много не заработаешь. Во всяком случае в Питере. В Москве, эта сеть очень развита, здесь же ни кто про нее толком не знает.
Про офис: не большой, окна в колодец, по утрам присутствует не приятный запах, место не проходимое, но ремонт хороший.