Отзыв о работодателе «Francesco Donni» Добавлен: 13.10.17 12:11

Основное название: Francesco Donni
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8123682398

торговля обувью
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

нет и быть не может! не советую ни кому!

Хочется рассказать и поделиться опытом работы в так называемой «крупной компании» под названием FRANCESCO DONNI. Работала в этой компании технологом у Шарапова Александра (в кругу коллег его называют АБ), в этой компании не трудоустраивают, только одни обещания со стороны руководства. Компанией управляет свора самодуров (между собой в офисе у них есть местные имена– АБ, ЕВ, ОВ ). «Работают» с замашками из 90-х, сами не являются специалистами, но мнят себя царьками каждый на своём месте! Не хочу писать всю грязь! Но предупредить хочу людей которые рассматривают работу в этой "крупной компании" - это они так называют контору Никанора. Бегите, как бы вас не уговаривали, это только сначала делают вид что такие все дружелюбные, на самом деле за руководство все выполняют люди которые на подхват, мелкие сошки. Отработав в компании 3 года, позвонил по телефону Лебедев Сергей это бывший грузчик склада, это правая рука, нога, глаза и уши Шарапова А Б и сказал что в компании кризис и в вас не нуждаемся, ХОТЯ УВЕРЯЛИ ЧТО АНТИКРИЗИСНАЯ ПРОГРАММА СУЩЕСТВУЕТ И У НАС ВСЕ ХОРОШО. Выплат и ни какого пособия я не получила... Вот и решайте для себя, нужна ли Вам такая компания. Коллектива ни какого нет, все сами по себе, как зомби.В этой «компании» нет ничего человеческого!!! Не тратьте своё время на неё, ведь там даже не знают что такое слово «спасибо».