Отзыв о работодателе «ООО "Райтер"» Добавлен: 12.10.17 21:51

Основное название: ООО "Райтер"
Адрес: Россия, г. Волгоград

Производство европейских окон, строительство вентилируемых фасадов
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер офиса продаж
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.
Финальная зарплата: $2000

Добрый день.Так же как и многие кто проработал в компании Райтер хочу поделиться своим опытом и впечатлением о работе в данной организации.
В первую очередь хочу отметить, что Райтер- это компания персонального роста для сотрудника, так как компания даёт возможность учиться!Проводятся тренинги по продажам, обучение по работе с продуктами компании.Компания заинтересована в совершенствовании навыков сотрудников, так как после обучения проводятся «экзамены»
Меня взяли на работу менеджером в офис не смотря на возраст (20 лет) и отсутсвие опыта работы.
Я прошла стажировку,сдавала экзамены,выполняла планы продаж,а в дальнейшем получила повышение.
С приходом нового руководителя розницы Александра, произошли перемены к лучшему. Он повлиял не только на розницу,но и на компанию в целом!
Я так же слышала неблагоприятные отзывы от бывших менеджеров и читала их на сайте, но знаете, если у вас есть желание просыпаться утром и идти в офис, чтобы услышать в голосе Клиента потребность и помочь сделать его жизнь комфортнее ( а не просто «впарить» окно ), если у вас есть желание развиваться и идти к своей цели, то для вас работа в любой компании будет перспективной.
Те, кто ищут недостатки с самого начала и готовы писать мемуары о том как же плохо в компании и какое там плохое руководство,задумайтесь, а почему же вы до сих пор без работы?
Знаете, нельзя просто почитать пару отзывов и решить идти вам сюда работать или нет.
Лично мне компания Райтер дала колоссальный опыт, познакомила с очень хорошими людьми.
Если бы офис компании был и в городе в который я переехала, то конечно же работала бы там.

Хотелось бы, чтобы вся зарплата была белая