Отзыв о работодателе «удт техника» Добавлен: 12.10.17 19:44

Основное название: удт техника
Другие названия: UDT-technika
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8 (499) 685-45-00 8 (800) 775-03-09
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область, г. Долгопрудный, проезд Строителей д. 22
компания предлагает зарплату менеджерам от 50 до 250 тыс. рублей, сразу приглашают на собеседование, но тут начинается самое интересное... офис находится в недостроенном здании. компания располагается в двухкомнатном помещении, в помещении гробовая тишина, никогда еще не был в офисах где продажники молчат, ждал своего собеседования сидя с ними, на собеседовании была эвилина и руководитель который не представился! начали с банального расскажи о себе кто ты, чем был занят, почему стоит тебя взять, цели, потом начал руководитель менеджеров, он не знал какие вопросы задавать, какой ему сотрудник нужен...... »
Автор: печкин пчела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

вежливая hr специалист по телефону

рассказали что зарплата от 50 точно,
хорошо пришел по адресу вижу не достроенное здание под офисы,
думаю может не это здание,...здание не достроено видеться стройка.
компания якобы существует 20 лет, при том что они готовы платить большие деньги, у них нет средств снять нормальное помещение в нормальном бц.
дальше найдя их, всеже хотелось услышать чем они привлекательны.
зайдя в офис сидят 6 человек и молчат (в продажах такого не видел!!!!) молчание гробовое
жду 20 минут хотел уже уйти
здесь девушка эвилина приглашает на собеседование.приходит с ней еще мужчина не представился не имя не должность
началось собственно собеседование в помещении ген.директора так понял! спросили что да как прошло 4 минуты, этот мужчина начал задавать один и тот же вопрос, постоянно его задавал, о своей организации нечего не рассказали(обычно так и знакомят, потом говорят о должности и обязанности) здесь ничего не было...
они просто не знали кто им нужен, что они хотят от менеджера по продажам. встал и сказал мы с вами не будем сотрудничать и ушел,у них шок на лице...организация словно однодневка, выплатить такие зарплаты они не смогут