Отзыв о работодателе «ЧОП "Аллигатор"» Добавлен: 12.10.17 10:49

Основное название: ЧОП "Аллигатор"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Тверская д 9/7

Охранная деятельность.
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Cтарый, добрый ЧОП в центре Москвы, рядом с Красной площадью. Набирают охранников на обьекты за маленькую зарплату, впаривают свою одежду и всячески используют охранников для закрытия своих вакансий. В офисе полный бардак, все сидят в подвале и на чердаке а нормальную площадь руководство сдает в аренду. Состояние здания оставляет желать лучшего, по мне скоро нужно делать капитальный ремонт. Расположение просто супер, самый центр, но как профессионалы- вообще нечего сказать. Не с кем даже пообщаться. Начальство- "дует щеки". Как специалисты - ничто. Коллектив компании- проходной двор. Сегодня один - завтра другой. Есть "костяк", который более-менее стабилен. Это знакомые, родственники и большие друзья Егеревых и ко. Сами предпочитают не работать, а живут за счет того, кто что-то делает. Административный директор Астахов А.И просто редкий идиот, по моему мнению он тяжело болен (нервный, истеричный, психованный). Процентов 80 сотрудников можно сократить без ущерба для компании, есть сотрудники которые приходят на работу 2 дня в неделю и получают зарплату)) Никто ничего не знает, ни за что не отвечает. Как говорил один известный писатель, когда его спросили: Что бы Вы написали о покойнике ? А чем он занимался ? Бизнесом... Тогда можно поставить две даты: рождения и смерти....

Теперь более детально о компании
1. Коллектив и корпоративная культура - стадо подлых быдло-свиней не знающих что такое корпоративная этика.
2. Рабочее место и условия работы - все кушают прямо на рабочем месте, вонь стоит жуткая, места очень мало. уборщица моет пол плохо. В таком гадюшнике я еще не работал.
3.социальный пакет и льготы. Льгот никаких нет, а ДМС который обещали так и не сделали. Мало того что официальный оклад 15.000р так и остальная зарплата выдается в конверте. Переработки ? спокойно. только без оплаты.
4.Перспективы работы в компании
Упаси бог там работать долго, хотя там есть люди которые сидят там по 10-15 лет. Сочувствую им очень.

- Серая зарплата, выдается в конверте (могут оштрафовать на нее)
- Больничный выплачивают мизер (по минималке)
- Отпуск нужно согласовывать, не всегда могут разрешить
- Руководство ничего не знает и ничего не хочет делать
- Пользователи (проходной двор, сегодня один завтра другой)
- Отдел кадров набирают всех подряд (без тестирования)
- Плохое состояние ИТ инфраструктуры (все на соплях), постоянно меняют ИТшников.
- Большая текучка (постоянные увольнения и прием новых сотрудников, это в порядке вещей у компании)
- Плохое состояние здания (нужен кап.ремонт)
- Если заболел и хочешь взять за счет отпуска, могут не одобрить и заставить писать за свой счет.
- Бюрократия в создании и оплате счетов (много уровней)