Отзыв о работодателе «Медвитро» Добавлен: 12.10.17 10:25

Основное название: Медвитро
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (499) 502-66-22 +7 (498) 754-19-55
Адрес: Россия, г. в Московской области
«МедВитро» — это современный многопрофильный медицинский центр, расположенный в микрорайоне Павшинская пойма в городе Красногорске. Находясь в непосредственной близости от основного центра микрорайона, медицинский центр оказывается в шаговой доступности для всех жителей района. Основным направлением деятельности центра является диагностика и лечение различных заболеваний в области семейной медицины. Медицинский центр имеет детское, взрослое и физиотерапевтическое отделения, где ведут прием специалисты различного профиля.
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о клинике Медвитро (детское отделение). У меня очень беспокойный ребенок, врачей безумно боится, просто катастрофически, так вот, когда пришло время для сада нужны анализы-все как положено да еще и ко всему приболел. Ну так как мы живем на пойме мы обратились в Медвитро, хотя очень боялась т. к. читала негативные отзывы. Ну вот что могу сказать-глупости всё это. Профессионалы своего дела-весь медперсонал, не просто как машины все на автомате делают, а и поговорят и успокоят ребенка. По назначению педиатра мы вылечись буквально за неделю. Даже сама атмосфера уютная, хотя повторюсь, шла с опаской. Поэтому не нужно читать что-то, искать в интернете нужно просто 1 раз сходить,хотя бы на экскурсию. Теперь мы взяли программу и будем лечиться только тут. Спасибо руководству и персоналу клиники! П. с. я не большой знаток интернета написано "статус" работала в компании или была на собеседовании- третьего не дано, поэтому ставлю на собес.,но я пациент-почему так не знаю. Администрация сайта исправьте это

бывают большие очереди