Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания Дас групп» Добавлен: 11.10.17 23:38

Основное название: Аутсорсинговая компания Дас групп
Другие названия: ООО "Дас групп"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Автор: Аркадий 24 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Решил попробовать поработать вахтой месяц, тк деньги конкретно нужны и нвчал выбирать варианты, наткнулся на Дас позвонил рассказали все ок, поехал в МСК. Оформили в этот же день, но объект подобрали другой, по началу хотел в аэропорт, но туда только с нормальной ТК, а не с голой как у меня, Ну хорошо я сразу сказал мне с питанием, а то денег в обрез, оформился и заселился в общежитие в этот же день, на смену вышел в этот же день в ночь, чтобы время не терять. Общага сносная и чистая, хотя на это особо не смотришь после ночных смен глядишь только в подушку и все. Вахту отработал ЗП пришла, но с задержкой о чем меня предупредили еще в офисе, на карту Сбера просто получал, ну вот вроде все норм. Работу дают, илье тоже, а где то и кормят все понравилось

Двухъярусные кровати не для всех, люди в возрасте кто приезжает уже тяжко будет это же вахта, как подработка для пенсионеров не очень годится, тк тяжеловато, но вы смотрите сами
в общаге душновато