Отзыв о работодателе «дарина» Добавлен: 11.10.17 11:20

Основное название: дарина
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

услуги косметологии и коррекции веса
Автор: Mikhailovich Mikhailovich (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

нет

Прочитал все комментарии, кому-то нравится кому-то нет. Я так и не понял, а пути решения какие? Есть ли выход из ситуации? Так никто и не написал. Ну понятно «лохотрон», «разводилово», «впарили кредит» и т.д. А что дальше? Кто-нибудь обращался в Правоохранительные органы, прокуратуру или Роспотребнадзор?У некоторых прозвучали призывы: «Давайте соберемся и накажем!». А кто-нибудь знает как? Кого наказывать?
Я сейчас не хочу ни коим образом защищать представителей данных организаций. Просто поймите одну простую вещь вы все попали под воздействие современной маркетинговой системы «активных продаж». Данная система хорошо себя зарекомендовала в США и успешно работает в России. Все что нас окружает, все что мы покупаем, какими услугами пользуемся это все работа маркетологов. Вы никогда не задумывались, что покупаете именно «этот» стиральный порошок или «это» лекарство. Так вот когда вам с экранов телевизора говорят берите наше лекарство оно вам поможет, то психологически со временем вы начинаете в это верить. Это «пассивные продажи». Так вот «система активных продаж» немного отличается от «пассивных». При «впаривании» определенного продукта продавец навязывает вам необходимость его приобретения. Думаете это незаконно? Ошибаетесь. Все законно. Подписали кредитный договор под уговорами представителя салона красоты. Где доказательства? По факту ваша подпись в кредитном договоре подтверждает, что вы в ясном уме и твердой памяти берете у банка деньги под проценты и обязуетесь их выплачивать. Найдите мне хоть одно слово про салон красоты в кредитном договоре. Упоминания о клинике нет и не может быть. Никто, ни полиция, ни прокуратура, ни Роспотребнадзор не способны что-либо сделать. Если направить заявления и жалобы в эти организации, то последний (Роспотребнадзор), где все эти документы в итоге осядут, выйдет с проверкой и ничего не найдет. Остается один путь – через суд. По закону если право гражданина нарушено и урегулировать спор мирным договорным путем не получается прямая дорога в суд. Именно в суде необходимо отстаивать свои интересы, представлять доказательства нарушений исполнителем обязательств по договору и т.д. Если после прочтения у вас возникли вопросы: «какие документы писать?», «как их составлять?», «куда подавать?». Пишите в личку, объясню и расскажу, можете и позвонить по возможности отвечу – 8(905)01-39-345. Поймите, ведь кому-то нравиться посещать эти центры, и они довольны сервисом оказываемых услуг.Пока центр функционирует еще можно что-то сделать. Как только работа свернется, можете про свои деньги забыть. Никто вам их возвращать не будет. Всем удачи и благоразумия.