Отзыв о работодателе «ooo тд кф смак» Добавлен: 11.10.17 11:09

Основное название: ooo тд кф смак
Другие названия: смак, тд смак, кф смак, ооо розница, ооо розница+
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Чебоксары, пр-т И. Яковлева, 12В

производство и реализация кондитерских изделий
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Добрый день, всем. Случайно наткнулся на отзыв бывшего работника от 6 декабря 2016 года и был поражен до глубины души злостью писавшего. Хотя, примерно даже представляю авторство. Для меня, человека, проработавшего на фабрике долгое время (более 7 лет), но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, было крайне неприятно читать слова, наполненные ненавистью и необоснованными обвинениями. Человек, который решился вывалить свою злобу на общее обозрение, считаю, не привык просто работать, конечно, удобнее жить за счет другого. Про зарплату знаю, что есть четкая мотивация, которая объективно оценивает эффективность труда каждого работника. Практикуется премирование за особые достижения. Отпуск предоставляется в соответствии с графиком, никаких сложностей уйти в отпуск никогда не было. При увольнении, и это точно, сотрудник получает полный расчет (з/п за отработанный месяц и плюс компенсация за неиспользованный отпуск). Автор явно лукавит и вызывает определенной сомнение объективности и адекватности, учитывая, если он проработал в таких “нечеловеческих” условиях 10 лет!
Со своей стороны, хотел бы добавить, что у меня остались только положительные воспоминая о работе в этом коллективе. Желаю фабрике процветания, а всем работникам всего самого лучшего.
p.s. Целью данного отзыва не было обеление репутации фабрики, я реальный человек. А для особо заинтересованных готов ответить на вопросы, тел 8-967-792-63-88 Сергей.

нет