Отзыв о работодателе «ООО футибол» Добавлен: 11.10.17 09:22

Основное название: ООО футибол
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, ООО "ФУТИБОЛ"

Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Работа с детьми, на это и ведутся люди!

Прочитал положительные отзывы хахаха))
Как все на самом деле
Руководство спекулирует темой "детства" круто звучит "воспитание здорового поколения" за этим лозунгом стоит "нам на всех всё равно" Классическая пирамида, инвесторы несут деньги, а директора живут на за их счет на широкую ногу (снять загородный дом за кругленькую сумму покупать жене подарочки, путешествовать и тд) в чем себе не отказывают пацаны. На новый год 2017 нам не выдали ЗП "ребята потерпите нет денег, но скоро...", а в это время главный поехал отдыхать в АВСТРАЛИЮ - эконом вариант на новый год.
Сотрудников ни во что не ставят, как рабы отработали - кинули кусок, чтобы с голоду не умерли и все.
Руководство - просишь выплатить задолженность по зп, а тебе в ответ "ты слабак, не можешь справиться с трудностями, вскрой себе вены", это не шутка, это цитата.
Пропаганда здорового питания "сыроедство" фишка главного считает, что все кто едят мясо "не люди", причастны к "убийству бедных животных", гордится тем ,что когда ходит в туалет круто пахнет, даже на собрании всем рассказал))) умора, но при этом не парится, что покупает жене шубу из натур.межа и носит боты из кожи, снять кожу с животного - это же не убийство.
ЗП черная, которую не платят!!!
Двойные стандарты во всем, Одни обещания.
Не ходите сюда работать, не вкладывайте сюда деньги
ВАС ОБМАНУТ!!! Как многих из нас.