Отзыв о работодателе «Метта» Добавлен: 11.10.17 06:57

Основное название: Метта
Другие названия: Fantosh
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Уфа, Деревенская переправа 17

Автор: Артём Атрём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник сборки samurai
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Кормят на работе, пайка хоть и маленькая, но голод сбивает. Вахтовые автобусы с разных концов города.

Хочу предостеречь всех, кто намеревается идти туда работать. девочки в отделе персонала получают зарплату с количества приведённых людей, ищут на авито hh и других ресурсах, единственный персонал, который отнесется к вам по людски. На рабочем месте быть всегда начеку не получится - любое нарушение - штраф. Причем строчат все и на всех - прошу лишить премии такого то за такое то. В лицо вам улыбаются, за спиной строчат чтобы самому не получить штраф за несообщение. Любую бумажку надо бежать подписывать у руководства, пока тебя нет - на тебя пишут кляузу, в итоге штраф. Отдельный привет клоунессам в отделе кадров, причем обоим , даже молодой девочке, которую похоже покусала блонди - из фильмов ужасов. Огромная текучка кадров, увольняются с облегчением как с каторги. Начальника производства не ставят ни во что, он это заслужил своим поведением. Рабочих штрафуют за все, новенькие брак наделали - делят на всех, и на профессионалов в том числе. Вобщем вывод простой - нужны деньги несмотря ни на что - идите, но будьте готовы ко всему, что я перечислил. Крайне не советую связываться с подобными организациями.