Отзыв о работодателе «СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО» Добавлен: 11.10.17 06:46

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 7 (812) 333-40-45
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский 6

производство,торговля торты пирожные
Автор: Ольга Прекрасная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Думаю для поваров-любителей будет интересно узнать составы вкусностей, которыми торгует север-метрополь.

Первые месяцы работы админы да и коллеги, вместо того чтобы учить, унижают Вас как могут (Только если у Вас нет *лена между ног - девушки там работают все незамужние, вот и отношение к парням резко-противоположное). Официальная зарплата 17 тысяч, о чем Вы узнаете только на заполнении бумаг на трудоустройство. С вычетами получается 15 тысяч + смехотворная доплата на проезд - 300 рублей. Чтобы заслужить премию, нужно выполнить план по продажам, что возможно только в шести месяцах из 12 в году. И еще нужно "нравиться" главному администратору. Даже если магазин выполнил план, премию Вам могут не дать потому что Вы не нравитесь главному администратору.
Перед трудоустройством нужно заплатить от 2 тысяч до 4х за прохождение медкомиссии в главном офисе Север-Метрополь. Ваша медкнижка, даже сделанная накануне в другой клинике не прокатит.
Работа в трудовой прописана как 11,5 часов - обеденное время 30 минут не зачитывается, хотя поесть спокойно в эти 30 мин Вам никто не даст. 12 часов вы проводите на ногах, ноги после двух смен опухают и дико болят. В итоге приходится из зарплаты в 15 тысяч покупать ортопедическую обувь за 6 тысяч и миллион кремов для ног. Я уже не говорю о количестве скуренных сигарет из-за постоянного крика коллег и начальства.
Вобщем, нужно слишком сильно ненавидеть себя , чтобы работать здесь.